«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь.»

Святой праведный Иоанн Кронштадский

В нашем городе Набережные Челны п. ГЭС, восстанавливается храм Святителя Николая Чудотворца. Благодаря нашей совместной молитве ко Господу, Святителю Николаю, на сегодняшний день, действует временный храм, в котором ведутся Богослужения. Сейчас ведется закладка фундамента. Прихожане храма имеют возможность пожертвовать кирпичик на строительство храма. Именной кирпичик– это участие в возведении храма, это особая молитва за родных и близких. Имена жертвователей пишутся на отдельных кирпичах, которые потом будут вложены в стены храма.

О МИЛОСТЫНИ.
«Ты не смущайся – не за деньги продаются блага небесные, не деньгами покупают их, а свободным решением дающего деньги, человеколюбием и милостыней. Если бы на серебро покупались эти блага, то женщина, положившая две лепты, немного получила бы…
Свт. Иоанн Златоуст.»

Храни вас Бог!